Тендер: Аренда грузовых автомобилей (самосвалов) с экипажем
Начальная цена
2 143 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новочебоксарск
,
Чувашская - Чувашия республика
Завершён
24.04.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413517198
- 223-ФЗ ЕИС 32413517198
Подача заявок (МСК)
по 24.04.2024 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 25.04.2024
Документация
- 25.04.2024
- 2417-33-2 итоговый протокол.pdf 4.91 МБ
- 17.04.2024
- Документация.zip 926 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 22 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса