Тендер: Поставка щепы
Начальная цена
96 200 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Медвежьегорск; Медвежьегорский район, поселок городского типа Пиндуши
,
Карелия республика
Завершён
25.04.2024 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3062951
- 223-ФЗ ЕИС 32413517088
Подача заявок (МСК)
17.04.2024 - 25.04.2024 07:00
Рассмотрение заявок (МСК)
26.04.2024
Подведение итогов (МСК)
по 26.04.2024
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса