Тендер: Оказание услуг по трудоустройству инвалидов в другой организации в счет установленной квоты рабочего места
Начальная цена
309 796 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тюменская обл
,
Тюменская область
Завершён
25.04.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413515755
Подача заявок (МСК)
17.04.2024 - 25.04.2024 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 25.04.2024
Документация
- 27.04.2024
- Протокол рассмотрения котировочных заявок.pdf 1.7 МБ
- Иной протокол №32413515755-01 37 КБ
- 17.04.2024
- Извещение.doc 139 КБ
- Приложение 2 (Форма заявки).doc 57 КБ
- Приложение № 1 Описание предмета закупки.doc 40 КБ
- Приложение № 3 Проект договора.doc 97 КБ
- Приложение № 4 Обоснование начальной максимальной цены договора.doc 33 КБ
- 1.pdf 961 КБ
- zakupki223-notification-32413515755-0.html 43 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса