Тендер: Поставка продуктов питания (мясо и мясные субпродукты)
Начальная цена
186 348 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Юкаменский район, село Юкаменское
,
Удмуртская республика
Завершён
25.04.2024 07:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 319753
- 223-ФЗ ЕИС 32413518041
Подача заявок (МСК)
17.04.2024 16:00 - 25.04.2024 07:00
Подведение итогов (МСК)
02.05.2024
Документация
- 25.04.2024
- Протокол итоговый.doc.pdf 179 КБ
- Протокол итоговый.doc 70 КБ
- Протокол 2 части.pdf 137 КБ
- Протокол 2 части.doc 40 КБ
- Протокол 1 части.pdf 137 КБ
- Протокол 1 части.doc 40 КБ
- Итоговый протокол.html 16 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 16 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 16 КБ
- 17.04.2024
- 554 (04-2763) Мясо и мясные субпродукты.doc 460 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса