Тендер: Ремонт автомобильной дороги
Начальная цена
5 382 583 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Новомалыклинский район, село Верхняя Якушка
,
Ульяновская область
Завершён
25.04.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240116994300012
- 223-ФЗ ЕИС 32413517806
Подача заявок (МСК)
17.04.2024 - 25.04.2024 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 25.04.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 27.04.2024
Подведение итогов (МСК)
по 27.04.2024
Документация
- 28.04.2024
- Протокол подведения итогов 12 КБ
- ПРОТОКОЛ итоги от 27.04.2024.pdf 1.8 МБ
- 27.04.2024
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 12 КБ
- ПРОТОКОЛ рассмотрения 2-ч заявок от 27.04.2024.pdf 1.75 МБ
- 26.04.2024
- Протокол подачи предложений о цене договора 8 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 13 КБ
- ПРОТОКОЛ рассмотрения 1-ч заявок от 25.04.2024.pdf 1.68 МБ
- 17.04.2024
- Документация АЭФ СМП.zip 267 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 155 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса