Тендер: Поставка запасных частей и комплектующих для дорожно-строительной техники, самоходных машин, бульдозеров
Начальная цена
6 306 871 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тюмень
,
Тюменская область
Завершён
06.05.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- Торги 223 32413517330
- 223-ФЗ ЕИС 32413517330
Подача заявок (МСК)
17.04.2024 - 06.05.2024 08:00
Подведение итогов (МСК)
07.05.2024
Документация
- 08.05.2024
- Протокол итоги.pdf 486 КБ
- Иной протокол №32413517330-02 36 КБ
- 07.05.2024
- Иной протокол №32413517330-01 34 КБ
- 18.04.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 17.04.2024
- Приложение № 5 Обоснование НМЦЕ.doc 36 КБ
- Приложение № 4 Проект договора.docx 55 КБ
- Документация об ЭА № ОГМ-6 24.docx 149 КБ
- Приложение № 6 Описание предмета закупки.xlsx 232 КБ
- Приложение к договору.xlsx 252 КБ
- Приложение № 7 Информация о НМЦЕ.xlsx 159 КБ
- Извещение. Торги 223 27 КБ
- Приложение № 7 Информация о НМЦЕ.xlsx 280 КБ
- Извещение о закупке № 32413517330 (Версия №1) 46 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
126 137,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса