Тендер: Оказание услуг по предоставлению труда работников, соответствующих квалификационным требованиям
Начальная цена
47 359 817 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Глазов
,
Удмуртская республика
Завершён
27.04.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг ATOM17042400334
Подача заявок (МСК)
по 27.04.2024 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 17.05.2024 23:59
Подведение итогов (МСК)
по 27.05.2024
Документация
- 18.05.2024
- Протокол подачи окончательных ценовых предложений
- 06.05.2024
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок
- 17.04.2024
- Том 1 Часть 3 - Проект договора.doc 59 КБ
- ЗП - ТОМ 1, ЧАСТЬ 2 (Г2).docx 95 КБ
- Приложение №1 к Том1 Часть1 - Ценовой анализ.pdf 1.15 МБ
- ЗП - ТОМ 1 ЧАСТЬ 1 (Г2) Услуги.docx 196 КБ
- Том 2 - ТЗ.pdf 98 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 33 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
236 799,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса