Тендер: Поставка продуктов питания (мясо говядины)
Начальная цена
1 673 068 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
25.04.2024 07:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 319707
- 223-ФЗ ЕИС 32413517321
Подача заявок (МСК)
17.04.2024 16:00 - 25.04.2024 07:00
Подведение итогов (МСК)
02.05.2024
Документация
- 27.04.2024
- Итоговый протокол 85 04-2799 .pdf 212 КБ
- Итоговый протокол 85 04-2799 .rtf 485 КБ
- Протокол 2.pdf 151 КБ
- Протокол 2.rtf 207 КБ
- Итоговый протокол.html 20 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 18 КБ
- 25.04.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 17 КБ
- Протокол 1.pdf 151 КБ
- Протокол 1.rtf 206 КБ
- 17.04.2024
- Обоснование НМЦД.xlsx 13 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса