Тендер: Поставка косилки
Начальная цена
423 350 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Карабудахкентский район, с. Карабудахкент
,
Дагестан республика
Завершён
27.04.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 319781
- 223-ФЗ ЕИС 32413518518
Подача заявок (МСК)
17.04.2024 - 27.04.2024 11:00
Подведение итогов (МСК)
по 27.04.2024
Документация
- 28.04.2024
- Иной протокол №32413518518-01 31 КБ
- 27.04.2024
- scan 20010101040509.pdf 868 КБ
- Протокол рассмотрения по конкурентной закупке .html 13 КБ
- 18.04.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 17.04.2024
- Обоснование НМЦ.docx 14 КБ
- Запрос котировок на поставку косилки.docx 51 КБ
- Извещение .html 26 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 27 КБ
- Извещение о закупке № 32413518518 (Версия №1) 40 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса