Тендер: Устройство наружных инженерных систем и оборудования ЛКС-6 кВ от точки врезки в КЛ-6 кВ РП-5-ТП-38 и от точки врезки в КЛ-6 кВ РП-75-РП-41 до проектируемой ТП-1096 6/0, 4 кВ
Начальная цена
4 980 426 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
07.05.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413514754
- РАД (Lot-Online) 32413514754
Подача заявок (МСК)
17.04.2024 - 07.05.2024 12:00
Подведение итогов (МСК)
по 28.05.2024
Документация
- 28.05.2024
- 0189-УД-24-7 от 28. 05.2024 Протокол по подведению итогов ЛК С 6 кВ ГРИБОЕДОВ.doc 137 КБ
- 24.05.2024
- Протокол заседани я утверждения изме нений документации от 23.05.2024.DOC 100 КБ
- Извещение о закупке № 32413514754 (Версия №4) 44 КБ
- Иной протокол №32413514754-03 32 КБ
- 23.05.2024
- Протокол вск рытия конвер тов после переторжки.docx 49 КБ
- 17.05.2024
- Протокол заседани я утверждения изме нений документации от 17.05.2024.DOC 100 КБ
- Протокол засед ания по рассмот рению ценовых предложений.doc 115 КБ
- Извещение о закупке № 32413514754 (Версия №3) 43 КБ
- Иной протокол №32413514754-02 36 КБ
- 15.05.2024
- Иной протокол №32413514754-01 36 КБ
- 14.05.2024
- Протокол расс мотрения заяв ок устройство грибоедов.doc 118 КБ
- 24.04.2024
- Изменения от 24.04.2024 10:35. РАД 18 КБ
- Извещение о закупке № 32413514754 (Версия №2) 43 КБ
- Уведомление об измене нии №1 ГРИБОЕДОВ.docx 55 КБ
- Приложение №1 к Уведомлению №1 Устройство Грибоедов.rar 2.16 МБ
- 18.04.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 17.04.2024
- Документация Устройство Грибоедов.rar 2.16 МБ
- Извещение. РАД 28 КБ
- Извещение о закупке № 32413514754 (Версия №1) 42 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса