Тендер: Поставка медицинской мебели для клинико-диагностической лаборатории
Начальная цена
143 933 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Межгорье
,
Башкортостан республика
Завершён
06.05.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413514405
- 223-ФЗ ЕИС 32413514405
Подача заявок (МСК)
по 06.05.2024 10:00
Проведение торгов (МСК)
по 07.05.2024
Подведение итогов (МСК)
по 08.05.2024
Документация
- 08.05.2024
- 32413514405 Протокол рассмотрения заявок лот №7.docx 12 КБ
- 17.04.2024
- Проект контракта (медицинская мебель).doc 180 КБ
- ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.doc 122 КБ
- Описание объекта закупки (медицинская мебель)..doc 121 КБ
- НМЦК (медицинская мебель).xls 41 КБ
- Титульный лист.doc 67 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 29 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса