Тендер: Поставка кирпича строительного керамического (однорядный, полнотелого) на поддонах
Начальная цена
166 069 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Воткинск
,
Удмуртская республика
Завершён
24.04.2024 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 319435
- 223-ФЗ ЕИС 32413514535
Подача заявок (МСК)
17.04.2024 15:00 - 24.04.2024 15:00
Подведение итогов (МСК)
25.04.2024
Документация
- 25.04.2024
- Итоговый протокол.html 16 КБ
- Итоговый протокол .docx 16 КБ
- 19.04.2024
- Извещение 32413514535 редакция 2.html 29 КБ
- Извещение № 82 для ЗК изменения от 18.04.2024.doc 411 КБ
- Перечень внесенных изменений ЗК МСП.docx 21 КБ
- 17.04.2024
- Извещение № 82 для ЗК.doc 417 КБ
- Извещение .html 27 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 29 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса