Тендер: Работы по ключ: Строительство ВЛ-0, 4 кВ от оп. 13/95 ТП-13 ф. 13 ПС Якшур-Бодья до участка заявителя р-н Якшур-Бодьинский
Начальная цена
308 361 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
17.05.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32413514319
- 223-ФЗ ЕИС 32413514319
Подача заявок (МСК)
17.04.2024 - 17.05.2024 12:00
Подведение итогов (МСК)
07.06.2024
Документация
- 08.06.2024
- Извещение о закупке № 32413514319 (Версия №5) 42 КБ
- Иной протокол №32413514319-02 37 КБ
- Иной протокол №32413514319-01 36 КБ
- 07.06.2024
- Протокол подвед ения итогов.doc 139 КБ
- Протокол о вн есении измене ний в сроки -07.06.2024.DOC 99 КБ
- 31.05.2024
- Протокол рассмотрен ия заявок Выжоил.doc 119 КБ
- 29.05.2024
- Внесение изменений №3.DOC 102 КБ
- Извещение о закупке № 32413514319 (Версия №4) 41 КБ
- 07.05.2024
- Изменения от 07.05.2024 09:01. РАД 18 КБ
- Документация изм . 07.05.2024.rar 1.56 МБ
- Извещение о закупке № 32413514319 (Версия №3) 41 КБ
- 24.04.2024
- Уведомление об изменении №1 ПС Якшур-Бодья.docx 55 КБ
- Извещение о закупке № 32413514319 (Версия №2) 41 КБ
- Изменения от 24.04.2024 10:13. РАД 17 КБ
- Приложение №1 к Уведомлению №1 ПС Якшур-Бодья.rar 1.51 МБ
- 18.04.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 17.04.2024
- Документация Якшур Бодья.rar 1.51 МБ
- Извещение. РАД 26 КБ
- Извещение о закупке № 32413514319 (Версия №1) 40 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса