Тендер: Изготовление и поставка металлических корпусов плавучих предостерегательных знаков типа БММЛ/к-2 и типа Н-3
Начальная цена
5 475 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Азовский район, с. Кагальник
,
Ростовская область
Завершён
06.05.2024 10:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП4041701
- Витрина закупок РОСМОРПОРТ 32413514918
- 223-ФЗ ЕИС 32413514918
Подача заявок (МСК)
17.04.2024 - 06.05.2024 10:30
Документация
- 09.05.2024
- Итоговый протокол №32413514918-01 50 КБ
- Итоговый_протокол_АЧБФ-АУ-54-24.pdf 1.12 МБ
- 26.04.2024
- Разъяснения_положений_Извещения.pdf 54 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32413514918 27 КБ
- 25.04.2024
- Изменения от 25.04.2024 02:58. ТЭК-Торг 28 КБ
- 24.04.2024
- Уведомление о внесении изменений в Извещение о закупке.pdf 138 КБ
- Извещение АЧБФ-АУ-54-24 (с изменениями).doc 510 КБ
- Спецификации к чертежам 862-01.132СБ и 862-01.133СБ.zip 4.39 МБ
- Извещение о закупке № 32413514918 (Версия №2) 64 КБ
- 18.04.2024
- Извещение. Витрина закупок РОСМОРПОРТ 20 КБ
- 17.04.2024
- Извещение_АЧБФ-АУ-54-24.doc 510 КБ
- Приложение_к_извещению_-_Обоснование_НМЦД.doc 50 КБ
- Чертежи_корпуса_буя_БММЛк-2_ч.1.zip 16.24 МБ
- Чертежи_корпуса_буя_БММЛк-2_ч.2.zip 20.83 МБ
- Чертежи_корпуса_буя_БММЛк-2_ч.3.zip 21.53 МБ
- Чертежи_корпуса_буя_БММЛк-2_ч.4.zip 15.99 МБ
- Чертежи_корпуса_буя_Н-3_ч.1[1].zip 17.87 МБ
- Чертежи_корпуса_буя_Н-3_ч.2[1].zip 14.86 МБ
- Чертежи_корпуса_буя_Н-3_ч.3[1].zip 7.45 МБ
- Чертежи_корпуса_буя_Н-3_ч.4[1].zip 16.81 МБ
- Извещение. ТЭК-Торг 26 КБ
- Извещение о закупке № 32413514918 (Версия №1) 63 КБ
Показать все документы (+12)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса