Тендер: Поставка силовых масляных трансформаторов
Начальная цена
1 763 745 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Сыктывкар;г. Ухта
,
Коми республика
Завершён
02.05.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413514650
- РТС-Тендер 3062191
Подача заявок (МСК)
17.04.2024 - 02.05.2024 10:00
Документация
- 18.05.2024
- 3. Протокол 56-ЗК24-ККТ.pdf 175 КБ
- ППИ ЗКМСП 3062191 (лот 1) от 16.05.2024.html 6 КБ
- 09.05.2024
- 3. Протокол 56-ЗК24-ККТ.pdf 166 КБ
- Итоговый протокол №32413514650-01 53 КБ
- 06.05.2024
- Изменения от 06.05.2024 05:17. РТС-Тендер 6 КБ
- 24.04.2024
- Разъяснение 32413514650.pdf 26 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32413514650 25 КБ
- Перечень внесенных изменений от 24.04.2024.docx 18 КБ
- Приложение ОЛ.zip 33 КБ
- 1. Извещение 56-ЗК24-ККТ в ред. от 24.04.2024.docx 132 КБ
- Извещение о закупке № 32413514650 (Версия №2) 56 КБ
- 20.04.2024
- Разъяснение 32413514650.pdf 26 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32413514650 27 КБ
- 17.04.2024
- 1. Извещение 56-ЗК24-ККТ.docx 100 КБ
- Приложение ОЛ.zip 33 КБ
- 2. Проект договора.docx 45 КБ
- 1.2. ТОМ 3 - ФОРМА 3 Ценовое предложение 56-ЗК24-ККТ.xlsx 18 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 91 КБ
- Извещение о закупке № 32413514650 (Версия №1) 55 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса