Тендер: Изготовление металлоконструкций (металлоизделий) для строительства (модернизации) объектов связи (базовых станций)
Начальная цена
1 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Нижегородская обл
,
Нижегородская область
Завершён
02.05.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Ценовой тендер
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413513944
- Ростелеком Портал закупок 0605/26/33/24
- 223-ФЗ ЕИС 32413513944
Подача заявок (МСК)
по 02.05.2024 12:00
Документация
- 05.05.2024
- Протокол №32413513944 от 03.05.24.pdf 447 КБ
- 03.05.2024
- Изменения от 03.05.2024 21:00. ЕЭТП Росэлторг 33 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- Форма__3._ТКП.xlsx
- Приложение__1_Техническое_задание.docx
- Приложение__2_Проект_договора.docx
- Извещение_о_внесении_изменений_в_докум-цию.docx
- Документация_Ценовой_тендер.docx
- 17.04.2024
- Форма №3. ТКП.xlsx 10 КБ
- Приложение №2_Проект договора.docx 62 КБ
- Документация_Ценовой тендер.docx 132 КБ
- Приложение №1_Техническое задание.docx 16 КБ
- Извещение. Ростелеком 16 КБ
- Форма__3._ТКП.xlsx
- Приложение__1_Техническое_задание.docx
- Приложение__2_Проект_договора.docx
- Документация_Ценовой_тендер.docx
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса