Тендер: ТЕКУЩИЙ РЕМОНТ МКД
Начальная цена
88 548 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благодарный
,
Ставропольский край
Завершён
24.04.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413513557
- 223-ФЗ ЕИС 32413513557
Подача заявок (МСК)
по 24.04.2024 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 24.04.2024
Документация
- 24.04.2024
- 32413513557 Итоговый протокол лот №1.docx 12 КБ
- 16.04.2024
- Приложение № 1 к Извещению - Обоснование НМЦК..doc 29 КБ
- Приложение №2 - техничекое задание.docx 87 КБ
- Приложение №2.1 - ЛСР.xlsx 23 КБ
- Извещение СМП на выполнение работ по текущему ремонту.docx 103 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 25 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса