Тендер: Поставка соли таблетированной, комплексоната, экотрита
Начальная цена
234 300 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Иннополис;г. Казань
,
Татарстан республика
Завершён
24.04.2024 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 319403
- 223-ФЗ ЕИС 32413513385
Подача заявок (МСК)
16.04.2024 - 24.04.2024 07:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 24.04.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
25.04.2024 10:00 - 25.04.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 25.04.2024
Подведение итогов (МСК)
по 25.04.2024
Документация
- 26.04.2024
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32413513385-03 52 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений №32413513385-02 57 КБ
- 25.04.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32413513385-01 45 КБ
- протокол 2 ч итог.pdf 177 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 16 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений.html 11 КБ
- 24.04.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 16 КБ
- ПРотокол 1 ч химия ткэ.pdf 170 КБ
- 19.04.2024
- Запрос разъяснений химия 12 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32413513385 24 КБ
- 16.04.2024
- АД соль таблет экотрит комплексонат.24 г docx.docx 79 КБ
- ТЗ на химреактивы Казань Иннополис 1 .docx 23 КБ
- Проект договора поставки химия Казань Иннополисdocx.docx 42 КБ
- Обоснование цены соль таблетир иннополис казань.docx 17 КБ
- Извещение .html 34 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 38 КБ
- zakupki223-notification-32413513385-0.html 71 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса