Тендер: Поставка расходных материалов из пластика для проведения полного спектра исследований в области безопасности зерна и продуктов его переработки
Начальная цена
433 575 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Махачкала
,
Дагестан республика
Завершён
23.04.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240010450200240.1
- 223-ФЗ ЕИС 32413513330
Подача заявок (МСК)
16.04.2024 - 23.04.2024 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 24.04.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 26.04.2024
Подведение итогов (МСК)
по 26.04.2024
Документация
- 25.04.2024
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 13 КБ
- Протокол подведения итогов 13 КБ
- протокол подведения итогов.doc 78 КБ
- 24.04.2024
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 13 КБ
- Протокол рассмотрения заявок.doc 86 КБ
- 16.04.2024
- Извещение о проведении аукциона в электронной форме.docx 30 КБ
- Аукционная документация.doc 653 КБ
- ОНМЦД.xlsx 15 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 159 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса