Тендер: Химические реактивы, материалы и посуда для лаборатории
Начальная цена
503 643 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Краснодар
,
Краснодарский край
Завершён
07.05.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240124624000104
- 223-ФЗ ЕИС 32413515734
Подача заявок (МСК)
18.04.2024 - 07.05.2024 12:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 13.05.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 16.05.2024
Подведение итогов (МСК)
по 16.05.2024
Документация
- 17.05.2024
- Протокол подачи предложений о цене договора 8 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 14 КБ
- Протокол подведения итогов 14 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 14 КБ
- Протокол подведения итогов.pdf 469 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.pdf 447 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие (первых частей).pdf 353 КБ
- 27.04.2024
- Ответ на запрос..docx 35 КБ
- Документация об аукционе в электронной форме новый.docx 268 КБ
- Перечень внесенных изменений.docx 16 КБ
- Приложение № 1 Обоснование цены.xlsx 31 КБ
- Приложение №4 Проект договора поставка товара.docx 205 КБ
- 17.04.2024
- Приложение № 3 Формы документов на участие в аукционе в электронной форме.docx 31 КБ
- Приложение №2 Инструкция по заполнению заявки.docx 39 КБ
- Документация об аукционе в электронной форме новый.docx 268 КБ
- Приложение № 1 Обоснование цены.xlsx 33 КБ
- Приложение №4 Проект договора поставка товара.docx 204 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 1013 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Отрасль
- Лабораторное (кроме медицинского) и испытательное оборудование и материалы, обслуживание и монтаж
- Тендеры на лабораторное (кроме медицинского) и испытательное оборудование и материалы, обслуживание и монтаж в Краснодарском крае
- Химические реактивы, Кислоты, Щелочи
- Тендеры на химические реактивы, кислоты, щелочи в Краснодарском крае
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса