Тендер: Выполнение строительно-монтажных работ по реконструкции ВЛ 35 кВ ПС "Карапсель" - ПС "Новосмоленка" (Т-66) в связи со строительством объекта "Строительство автомобильной дороги М-53 "Байкал" - от Челябинская через Курган, Омск, Новосибирск, Кемерово, Красноярск, Иркутск, Улан-Удэ до Читы на участке км 1045 – км 1061 (обход
Начальная цена
6 046 750 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Красноярский край
,
Красноярский край
Завершён
22.04.2024 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам предварительного отбора
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413515612
- ЕЭТП Росэлторг 32413515612
Подача заявок (МСК)
17.04.2024 - 22.04.2024
Подведение итогов (МСК)
24.04.2024
Документация
- 24.04.2024
- 2. Протокол подведения итогов.rar 496 КБ
- 23.04.2024
- Иной протокол №32413515612-01 37 КБ
- HappenedRetrade 32413515612.rtf 7 КБ
- 22.04.2024
- 1. Протокол рассмотрения.rar 432 КБ
- 18.04.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 17.04.2024
- 2, Документация
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 24 КБ
- 2, Документация 16.38 МБ
- Извещение о закупке № 32413515612 (Версия №1) 41 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса