Тендер: Выполнение работ по объекту Текущий ремонт сетей теплоснабжения и оборудования котельной после устранения аварийных ситуаций
Начальная цена
1 184 196 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Красноярский край
,
Красноярский край
Завершён
27.04.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413515856
- ЭТП РЕГИОН 2314524008DP
Подача заявок (МСК)
17.04.2024 - 27.04.2024 08:00
Подведение итогов (МСК)
02.05.2024
Документация
- 05.05.2024
- 2024-04-27 32413515856 Протокол.doc 27 КБ
- 28.04.2024
- Протокол (ТС АВР).pdf 530 КБ
- Иной протокол №32413515856-01 35 КБ
- 17.04.2024
- 2024-04-17 2314524008DP Извещение о проведении.doc 23 КБ
- Документация ТС (АВР).docx 146 КБ
- обоснование НМЦД.xlsx 28 КБ
- Приложение 1 к форме 1 КП (ТС Емельяновский).docx 18 КБ
- Приложение 1 - Проект договора (ТС Емельяновский).docx 35 КБ
- Приложение 2 к Форме 1 ТП.docx 20 КБ
- Приложение 2 - Техническая часть (ТС Емельяновский).doc 135 КБ
- Приложение 3 - Методика анализа и оценки заявок.docx 35 КБ
- Извещение. ЭТП РЕГИОН 29 КБ
- 2024-04-17_2314524008DP_Извещение_о_проведении.doc 23 КБ
- Извещение о закупке № 32413515856 (Версия №1) 44 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса