Тендер: Поставка экскаватор полноповоротный
Начальная цена
18 594 870 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Волгоград
,
Волгоградская область
Завершён
03.05.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32413515996
- 223-ФЗ ЕИС 32413515996
Подача заявок (МСК)
по 03.05.2024 10:00
Документация
- 16.05.2024
- Протокол подведения итогов 15.05.pdf 515 КБ
- 17.04.2024
- Раздел 2 критерии оценки.docx 29 КБ
- Раздел 7 инструкция.docx 314 КБ
- Раздел 6 НМЦД.xls 58 КБ
- Раздел 5 проект договора с обеспечением.doc 95 КБ
- Раздел 2 информационная карта.docx 59 КБ
- Раздел 1 документация.pdf 632 КБ
- Приложение 1 к Форме 1.xlsx 11 КБ
- Раздел 4 техническое задание.7z 24 КБ
- Раздел 3 вторая часть заявки.doc 158 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса