Тендер: Поставка топлива для реактивных двигателей марки ТС-1 высший сорт
Начальная цена
67 552 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Надымский район; г. Надым
,
Ямало-Ненецкий автономный округ
Завершён
03.05.2024 06:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Открытый аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240000739000039
- 223-ФЗ ЕИС 32413516028
Подача заявок (МСК)
17.04.2024 - 03.05.2024 06:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 06.05.2024
Подведение итогов (МСК)
по 07.05.2024
Документация
- 08.05.2024
- Протокол подведения итогов 15 КБ
- Протокол № 32413516028-2.pdf 1.81 МБ
- 07.05.2024
- Протокол рассмотрения заявок 14 КБ
- Журнал подачи предложений о цене: лучшие предложения 8 КБ
- Протокол № 32413516028-1.pdf 1.65 МБ
- 17.04.2024
- Документация ОА в ЭФ.docx 69 КБ
- Приложение № 1. Извещение ОА в ЭФ ТС-1 апрель (ГСМ).doc 1.16 МБ
- Приложение № 2. Техническое задание ТС-1 апрель 2024.docx 1.47 МБ
- Приложение № 3. Проект договора поставки ТС-1 2024.docx 41 КБ
- Приложение № 4. Обоснование НМЦД (ТС-1).pdf 827 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса