Тендер: Разработка Схемы выдачи электрической мощности новых генерирующих объектов
Начальная цена
9 073 890 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Сибай
,
Башкортостан республика
Завершён
03.05.2024 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ИР404397
- 223-ФЗ ЕИС 32413515920
Подача заявок (МСК)
по 03.05.2024 14:00
Документация
- 18.06.2024
- 212584_ПВП.zip 504 КБ
- 11.06.2024
- 212584_ПП.zip 280 КБ
- 07.06.2024
- 212584_ППР.zip 496 КБ
- 03.05.2024
- 212584_ПВК[2].pdf 157 КБ
- 02.05.2024
- Уведомление_о_разъяснениях.docx 161 КБ
- 26.04.2024
- Изменения от 26.04.2024 10:09. ТЭК-Торг 19 КБ
- Уведомление_о_продлении_срока.docx 161 КБ
- Уведомление_о_продлении_срока[1].docx
- 17.04.2024
- 212584_ЗД.zip 20.88 МБ
- Извещение. ТЭК-Торг 17 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса