Тендер: Работы под ключ: Строительство ВЛ-0, 4 кВ от оп. 515-76 ТП-515 ф. 1 ПС Волковская п. Новый СНТ Сосеночка ул. Кольцевая Воткинского района (до 15 кВт)
Начальная цена
763 962 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
07.05.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413515320
- РАД (Lot-Online) 32413515320
Подача заявок (МСК)
17.04.2024 - 07.05.2024 12:00
Подведение итогов (МСК)
29.05.2024
Документация
- 29.05.2024
- Протокол подве дения итогов 0 194-УД-24-4 от 29.05.2024.doc 135 КБ
- 22.05.2024
- Протокол рассм отрения заявок 0194-УД-24-3 от 20.05.2024.doc 119 КБ
- 15.05.2024
- Протокол заседания утверждения измен ений документации от 13.05.2024.DOC 99 КБ
- Извещение о закупке № 32413515320 (Версия №3) 42 КБ
- 24.04.2024
- Документация ЗЦКПО ПС Волковская.rar 1.7 МБ
- Уведомление об изменени и №1 от 24.04.2024.docx 52 КБ
- Извещение о закупке № 32413515320 (Версия №2) 41 КБ
- Изменения от 24.04.2024 12:32. РАД 17 КБ
- 18.04.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 17.04.2024
- Документация ЗЦКПО ПС Волковская.rar 1.7 МБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса