Тендер: Работы под ключ: Реконструкция ВЛ-0, 4 кВ с монтажом линейных ответвлений
Начальная цена
9 499 900 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
17.07.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413515326
- РАД (Lot-Online) 32413515326
Подача заявок (МСК)
17.04.2024 - 17.07.2024 12:00
Подведение итогов (МСК)
25.07.2024
Документация
- 26.07.2024
- Протокол переторжки 0196-У Д-24-14 от 25.07.2024.docx 49 КБ
- 25.07.2024
- Протокол заседани я утверждения изме нений документации от 25.07.2024.DOC 99 КБ
- Протокол по под ведению итогов 0196-УД-24-16 от 25.07.2024.doc 137 КБ
- Извещение о закупке № 32413515326 (Версия №13) 39 КБ
- Иной протокол №32413515326-04 33 КБ
- Иной протокол №32413515326-03 27 КБ
- 24.07.2024
- Протокол по рассм отрению ценовых ча стей 0196-УД-24-13 от 23.07.2024.doc 113 КБ
- Иной протокол №32413515326-02 32 КБ
- 23.07.2024
- Протокол по рас смотрению заявок 0196-УД-24-12 от 22.07.2024.doc 113 КБ
- Иной протокол №32413515326-01 32 КБ
- 11.07.2024
- Изменения от 11.07.2024 04:05. РАД 30 КБ
- 10.07.2024
- Документация ЗЦКПО лин ответвления.rar 1.24 МБ
- Уведомление об изменени и №11 от 10.07.2024.docx 55 КБ
- Извещение о закупке № 32413515326 (Версия №12) 38 КБ
- 04.07.2024
- Изменения от 04.07.2024 02:06. РАД 29 КБ
- 03.07.2024
- Извещение о закупке № 32413515326 (Версия №11) 38 КБ
- 29.06.2024
- Изменения от 29.06.2024 08:05. РАД 27 КБ
- 28.06.2024
- Документация ЗЦКПО лин ответвления.rar 1.24 МБ
- Уведомление об изменени и №9 от 28.06.2024.docx 55 КБ
- Извещение о закупке № 32413515326 (Версия №10) 41 КБ
- 19.06.2024
- Уведомление об изменени и №8 от 19.06.2024.docx 55 КБ
- Документация ЗЦКПО лин ответвления.rar 1.19 МБ
- Извещение о закупке № 32413515326 (Версия №9) 41 КБ
- Изменения от 19.06.2024 22:08. РАД 26 КБ
- 13.06.2024
- Уведомление об изменени и №7 от 13.06.2024.docx 55 КБ
- Извещение о закупке № 32413515326 (Версия №8) 41 КБ
- Изменения от 13.06.2024 20:20. РАД 24 КБ
- Документация ЗЦКПО лин ответвления.rar 1.19 МБ
- 06.06.2024
- Уведомление об изменени и №6 от 06.06.2024.docx 55 КБ
- Документация ЗЦКПО лин ответвления.rar 1.19 МБ
- Извещение о закупке № 32413515326 (Версия №7) 41 КБ
- Изменения от 06.06.2024 19:07. РАД 23 КБ
- 31.05.2024
- Уведомление об изменени и №5 от 31.05.2024.docx 55 КБ
- Документация ЗЦКПО лин ответвления.rar 1.19 МБ
- Извещение о закупке № 32413515326 (Версия №6) 41 КБ
- Изменения от 31.05.2024 19:39. РАД 22 КБ
- 24.05.2024
- Внесение изменений №4.rar 1.24 МБ
- Извещение о закупке № 32413515326 (Версия №5) 41 КБ
- Изменения от 24.05.2024 17:10. РАД 20 КБ
- 17.05.2024
- Извещение о закупке № 32413515326 (Версия №4) 41 КБ
- Изменения от 17.05.2024 16:16. РАД 19 КБ
- 07.05.2024
- Документация ЗЦКПО лин ответвления.rar 1.19 МБ
- Уведомление об изменени и №2 от 07.05.2024.docx 52 КБ
- Извещение о закупке № 32413515326 (Версия №3) 41 КБ
- Изменения от 07.05.2024 12:21. РАД 18 КБ
- 24.04.2024
- Документация ЗЦКПО лин ответвления.rar 1.19 МБ
- Уведомление об изменении №1 от 24.04.2024.docx 52 КБ
- Извещение о закупке № 32413515326 (Версия №2) 41 КБ
- Изменения от 24.04.2024 12:33. РАД 17 КБ
- 18.04.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 17.04.2024
- Документация ЗЦКПО лин ответвления.rar 1.19 МБ
- Извещение. РАД 15 КБ
- Извещение о закупке № 32413515326 (Версия №1) 40 КБ
Показать все документы (+43)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса