Тендер: Поставка лекарственных препаратов
Начальная цена
173 576 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Иволгинский район, село Иволгинск
,
Бурятия республика
Завершён
26.04.2024 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3062376
- 223-ФЗ ЕИС 32413515264
Подача заявок (МСК)
18.04.2024 - 26.04.2024 03:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 26.04.2024
Подведение итогов (МСК)
по 26.04.2024
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса