Тендер: Вывоз радиоактивных отходов
Начальная цена
2 097 476 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тверь
,
Тверская область
Завершён
16.05.2024 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413514869
- 223-ФЗ ЕИС 32413514869
Подача заявок (МСК)
по 16.05.2024 15:00
Подведение итогов (МСК)
по 20.05.2024
Документация
- 17.05.2024
- Изменения от 17.05.2024 20:26. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
- Протокол признания торгов несостоявшимися № 100з-1 от 16.05.2024.pdf 784 КБ
- Уведомление о переносе сроков (16.05.-20.05).docx 20 КБ
- 02.05.2024
- Изменения от 02.05.2024 18:42. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
- Уведомление о переносе сроков (13.05.-16.05).docx 20 КБ
- 17.04.2024
- Документация.zip 251 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса