Тендер: Оказание услуг по аттестации на соответствие требованиям по защите информации автоматизированной системы в защищенном исполнении АО Атомдата-Иннополис
Завершён
23.04.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок, участниками которого могут быть только субъекты МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг ATOM16042400214
- 223-ФЗ ЕИС 32413512328
Подача заявок (МСК)
по 23.04.2024 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 24.04.2024 23:59
Подведение итогов (МСК)
по 24.04.2024
Документация
- 24.04.2024
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок
- 16.04.2024
- том 1 часть 1.docx 63 КБ
- том 1 часть 3 Проект договора.doc 1.94 МБ
- Проект договора.doc 1.94 МБ
- извещение.pdf 744 КБ
- том 1 часть 2 (запрос котировок).docx 45 КБ
- том 2 ТЗ Аттестация КСПД.pdf 7.74 МБ
- ТЗ Аттестация КСПД.pdf 7.74 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 34 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса