Тендер: Выполнение строительно-монтажных работ по ремонту/реконструкции
Начальная цена
60 000 000 ₽
,
Аванс:
20 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Красноярский край
,
Красноярский край
Завершён
23.04.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Отбор предложений
Ссылки на источники
- Ростелеком Портал закупок 0706/26/59/24
- ЕЭТП Росэлторг 32413513193
- 223-ФЗ ЕИС 32413513193
Подача заявок (МСК)
по 23.04.2024 11:00
Документация
- 28.04.2024
- Протокол подведения итогов Отбора предложений.pdf 373 КБ
- 27.04.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- Протокол подведения итогов
- Протокол допуска к переторжке
- 26.04.2024
- Протокол рассмотрения заявок Отбора предложений.pdf 433 КБ
- 22.04.2024
- Ответ на запрос 19.04.2024.pdf 357 КБ
- 16.04.2024
- Приложение №3 к Документации Проект Договора.docx 230 КБ
- Документация.pdf 1.59 МБ
- Приложение №3 к Документации Проект Договора.pdf 1.61 МБ
- Форма 5 Справка об опыте исполнения договоров.xlsx 10 КБ
- Документация.docx 152 КБ
- Извещение. Ростелеком 17 КБ
- Документация.docx
- Форма_5_Справка_об_опыте_исполнения_договоров.xlsx
- Приложение__3_к_Документации_Проект_Договора.docx
- Приложение__3_к_Документации_Проект_Договора.pdf
- Документация.pdf
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
100 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса