Тендер: Поставка средств индивидуальной защиты (бронежилеты, шлемы защитные)
Начальная цена
893 100 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Воткинский район;г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
23.04.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3061707
- 223-ФЗ ЕИС 32413513091
Подача заявок (МСК)
16.04.2024 - 23.04.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
24.04.2024
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса