Тендер: Работы под ключ: Строительство КЛ-0, 4 кВ от ТП-1067 для технологического присоединения объекта заявителя
Начальная цена
2 033 938 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
24.05.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32413512417
- 223-ФЗ ЕИС 32413512417
Подача заявок (МСК)
16.04.2024 - 24.05.2024 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 03.06.2024
Подведение итогов (МСК)
по 10.06.2024
Документация
- 10.06.2024
- Протокол заседани я утверждения изме нений документации от 10.06.2024.DOC 102 КБ
- Протокол подвед ения итогов.doc 141 КБ
- Извещение о закупке № 32413512417 (Версия №6) 44 КБ
- Иной протокол №32413512417-02 39 КБ
- 06.06.2024
- Иной протокол №32413512417-01 38 КБ
- 05.06.2024
- Протокол заседания - об щая часть Континент.doc 113 КБ
- 31.05.2024
- Протокол заседани я утверждения изме нений документации от 31.05.2024.DOC 102 КБ
- Извещение о закупке № 32413512417 (Версия №5) 44 КБ
- 16.05.2024
- Документация из м 16.05.2024.rar 2.03 МБ
- Извещение о закупке № 32413512417 (Версия №4) 43 КБ
- Изменения от 16.05.2024 19:31. РАД 19 КБ
- 27.04.2024
- Извещение о закупке № 32413512417 (Версия №3) 43 КБ
- 26.04.2024
- Изменения от 26.04.2024 17:53. РАД 18 КБ
- Документация изм. 26.04.2024.rar 2.03 МБ
- 23.04.2024
- Приложение №1 к Уведомлению №1 Континент ТП.rar 1.98 МБ
- Уведомление об изменении №1 Континент.docx 56 КБ
- Извещение о закупке № 32413512417 (Версия №2) 43 КБ
- Изменения от 23.04.2024 17:23. РАД 16 КБ
- 17.04.2024
- Извещение (печатная форма)
- 16.04.2024
- Документация Континент ТП.rar 1.98 МБ
- Извещение. РАД 17 КБ
- Извещение о закупке № 32413512417 (Версия №1) 43 КБ
Показать все документы (+12)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса