Тендер: Поставка торцевых уплотнений Grundfos
Начальная цена
4 744 288 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Калининград;Калининградская обл
,
Калининградская область
Завершён
24.04.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3061454
- 223-ФЗ ЕИС 32413512320
Подача заявок (МСК)
16.04.2024 - 24.04.2024 12:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
25.04.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
26.04.2024 12:00 - 26.04.2024 12:18
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
27.04.2024
Подведение итогов (МСК)
по 27.04.2024
Документация
- 18.05.2024
- 32413512320-02.pdf 451 КБ
- 32413512320-02.pdf 451 КБ
- 32413512320-01.pdf 399 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- ППИ АМСП 3061454 (лот 1) от 27.04.2024.html 7 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3061454 (лот 1) от 27.04.2024.html 7 КБ
- ППЦП АМСП 3061454 (лот 1) от 26.04.2024.html 7 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3061454 (лот 1) от 25.04.2024.html 6 КБ
- 16.04.2024
- часть iii описание предмета закупки.docx 48 КБ
- положение о закупке товаров, работ, услуг гп ко водоканал.docx 261 КБ
- извещение о проведении аукциона в электронной форме.docx 23 КБ
- часть ii расчет нмцд.xlsx 26 КБ
- часть iv проект договора.docx 67 КБ
- документация об аукционе в электронной форме.docx 73 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 114 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса