Тендер: Комплект оборудования для гидрометеорологии
Начальная цена
1 249 980 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Ростов-на-Дону
,
Ростовская область
Завершён
24.04.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3061460
- 223-ФЗ ЕИС 32413512294
Подача заявок (МСК)
16.04.2024 - 24.04.2024 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 24.04.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
25.04.2024 09:00 - 25.04.2024 09:27
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 25.04.2024
Подведение итогов (МСК)
по 25.04.2024
Документация
- 06.05.2024
- Итоговый протокол аукциона.docx 21 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).docx 23 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (допущено 1 или более) (системный).docx 16 КБ
- Итоговый протокол аукциона.docx с данными эл.подписей.pdf 84 КБ
- ППИ АМСП 3061460 (лот 1) от 25.04.2024.html 5 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).docx с данными эл.подписей.pdf 94 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3061460 (лот 1) от 25.04.2024.html 5 КБ
- ППЦП АМСП 3061460 (лот 1) от 25.04.2024.html 5 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (допущено 1 или более) (системный).docx с данными эл.подписей.pdf 120 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3061460 (лот 1) от 24.04.2024.html 4 КБ
- 16.04.2024
- АЭФ Комплект.doc 428 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 110 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса