Тендер: Оказание услуг по осуществлению мониторинга безопасности и осмотру линии электропередач на объекте строительства по титулу: "ВЛ 500 кВ Загорская ГАЭС–Ярцево1, 2 с расширением ПС 220 кВ Ярцево и реконструкцией ВЛ 500 кВ Конаково–Трубино"
Начальная цена
12 025 728 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Цильнинский район, село Богородская Репьевка
,
Ульяновская область
Завершён
26.04.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3060856
- 223-ФЗ ЕИС 32413513317
Подача заявок (МСК)
16.04.2024 - 26.04.2024 12:00
Подведение итогов (МСК)
15.05.2024
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса