Тендер: Вырубка деревьев, кустарника и покос травы вдоль ограждений НЗТЭЦ, трубопроводов ГЗУ
Начальная цена
970 644 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Саянск
,
Иркутская область
Завершён
27.04.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR063-240550423500267
- 223-ФЗ ЕИС 32413512250
Подача заявок (МСК)
16.04.2024 - 27.04.2024 12:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 02.05.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 08.05.2024
Подведение итогов (МСК)
по 13.05.2024
Документация
- 17.05.2024
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 12 КБ
- Протокол подведения итогов 14 КБ
- Итоговый протокол.pdf 378 КБ
- Протокол 2 частей.pdf 372 КБ
- 04.05.2024
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 12 КБ
- Протокол 1 частей.pdf 367 КБ
- 16.04.2024
- 2. Документация.7z 3.12 МБ
- 2. Документация.7z 3.12 МБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 142 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса