Тендер: Поставка войлока муллитокремнеземистого МКРВ-200
Начальная цена
3 708 480 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Колпино;Дзержинский район, поселок Товарково
,
Завершён
02.05.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 242583468
Подача заявок (МСК)
15.04.2024 17:30 - 02.05.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 22.05.2024
Заключение контракта (МСК)
31.05.2024
Документация
- 02.05.2024
- Протокол заседания комиссии по рассмотрению заявок на отборочной стадии 10 КБ
- Протокол № 617-1.И от 02.05.2024.pdf 227 КБ
- 23.04.2024
- Изменения от 23.04.2024 11:19. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 11 КБ
- Извещение о продлении сроков от 23.04.2024.pdf 412 КБ
- 15.04.2024
- Извещение и закупочная документация.zip 904 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 152 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса