Тендер: Поставка транспортных средств
Начальная цена
20 280 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Сочи
,
Краснодарский край
Завершён
06.05.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион (заявка из 2-х частей)
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240107348400067.1
- 223-ФЗ ЕИС 32413507826
Подача заявок (МСК)
15.04.2024 - 06.05.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 08.05.2024
Документация
- 17.05.2024
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 13 КБ
- Протокол подведения итогов 13 КБ
- Протокол итогов .pdf 629 КБ
- Протокол итогов .pdf 629 КБ
- 08.05.2024
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 13 КБ
- Протокол сопоставления предложений о цене 8 КБ
- Протокол сопоставления предложений о цене.docx 24 КБ
- Протокол 1 части.pdf 441 КБ
- 26.04.2024
- Ответ на запрос 5.doc 43 КБ
- Ответ на запрос 5.pdf 274 КБ
- Ответ на запрос 7.pdf 266 КБ
- Ответ на запрос 6.pdf 386 КБ
- ЭА_транспортные средства (3).doc 528 КБ
- Решение о внесении изменений 2.pdf 4.26 МБ
- 24.04.2024
- Ответ на запрос 2.pdf 202 КБ
- Ответ на запрос 3.pdf 200 КБ
- 20.04.2024
- Ответ на запрос.pdf 316 КБ
- ЭА_транспортные средства (2).doc 530 КБ
- Решение о внесении изменений.pdf 284 КБ
- 15.04.2024
- ЭА_транспортные средства (1).doc 530 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 163 КБ
Показать все документы (+11)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса