Тендер: Оказание консультационных услуг по подготовке расчетных и обосновывающих материалов для определения экономически обоснованного размера расходов и прибыли, формирующих плату за подключение к системе теплоснабжения в индивидуальном порядке
Начальная цена
9 900 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
06.05.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR063-240616158300130.1
- 223-ФЗ ЕИС 32413507981
Подача заявок (МСК)
15.04.2024 - 06.05.2024 12:00
Подведение итогов (МСК)
по 13.05.2024
Документация
- 17.05.2024
- Протокол итогов 14 КБ
- Сайт_Протокол № 128 от 13.05.2024.pdf 397 КБ
- Сайт_Протокол № 128 от 13.05.2024.docx 28 КБ
- 26.04.2024
- Изменения от 26.04.2024 12:06. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 11 КБ
- Документация по лоту 642РУ-2024.doc 744 КБ
- Изменения 642РУ-2024 от 25.04.2024.docx 30 КБ
- Документация по лоту 642РУ-2024.doc 744 КБ
- Изменения 642РУ-2024 от 25.04.2024.docx 30 КБ
- 15.04.2024
- Документация по лоту 642РУ-2024.doc 744 КБ
- Лот 1 Приложение 1 к Документации.zip 925 КБ
- Документация по лоту 642РУ-2024.doc 744 КБ
- Лот 1 Приложение 1 к Документации.zip 925 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 146 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса