Тендер: Поставка автомобилей
Начальная цена
4 215 333 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Москва
,
Москва город
Завершён
24.04.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32413507286
- 223-ФЗ ЕИС 32413507286
Подача заявок (МСК)
15.04.2024 - 24.04.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
25.04.2024
Документация
- 27.04.2024
- Иной протокол №32413507286-01 39 КБ
- 26.04.2024
- Итоговый протокол.pdf 105 КБ
- 16.04.2024
- Извещение (печатная форма)
- 15.04.2024
- Техническое задание (описание объекта закупки).docx 48 КБ
- Проект договора (поставка).docx 63 КБ
- НМЦ.docx 16 КБ
- Извещение ЗК.docx 54 КБ
- Извещение. РАД 17 КБ
- zakupki223-notification-32413507286-0.html 43 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса