Тендер: Поставка медицинского изделия (бокс биологической безопасности класса II), ввод в эксплуатацию медицинского изделия, обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих медицинское изделие
Начальная цена
741 610 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Калининград
,
Калининградская область
Завершён
25.04.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3060096
- 223-ФЗ ЕИС 32413507334
Подача заявок (МСК)
15.04.2024 - 25.04.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
26.04.2024
Документация
- 18.05.2024
- ППИ ЗКМСП 3060096 (лот 1) от 25.04.2024.html 6 КБ
- 26.04.2024
- Протокол 3060096.pdf 261 КБ
- Итоговый протокол №32413507334-01 51 КБ
- 20.04.2024
- Изменения от 20.04.2024 16:29. РТС-Тендер 15 КБ
- 19.04.2024
- 1. Информационная карта.docx 55 КБ
- 2.Описание предмета закупки.docx 18 КБ
- Извещение о закупке № 32413507334 (Версия №2) 59 КБ
- 15.04.2024
- 3. Обоснование НМЦД.docx 24 КБ
- 5. Проект договора.doc 196 КБ
- 2.Описание предмета закупки.docx 18 КБ
- 4. Форма заявки.docx 18 КБ
- 1. Информационная карта.docx 55 КБ
- 6. Положение от 12.04.2024.docx 404 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 94 КБ
- 3. Обоснование НМЦД.docx
- Извещение о закупке № 32413507334 (Версия №1) 58 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса