Тендер: Выполнение комплекса работ по модернизации электроснабжения (устройство второго энерговвода) на РТС Фетинино
Начальная цена
1 548 349 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Собинский район, село Фетинино
,
Владимирская область
Завершён
23.04.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3060101
- 223-ФЗ ЕИС 32413507450
Подача заявок (МСК)
16.04.2024 - 23.04.2024 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 23.04.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 23.04.2024
Подведение итогов (МСК)
по 23.04.2024
Документация
- 08.07.2024
- протокол 1084.7455 ЗК 1 уч СМП.docx
- ЗК МСП картриджи ХМАО-Югра 205 000,00.doc
- ППИ ЗКМСП 3060140 (лот 1) от 23.04.2024.html
- 05.05.2024
- Протокол рассмотрения скан.pdf 878 КБ
- Итоговый протокол.pdf 843 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей скан.pdf 911 КБ
- ППИ ЗПМСП 3060101 (лот 1) от 23.04.2024.html 6 КБ
- ПРВЧЗ ЗПМСП 3060101 (лот 1) от 23.04.2024.html 6 КБ
- ПРПЧЗ ЗПМСП 3060101 (лот 1) от 23.04.2024.html 5 КБ
- 15.04.2024
- Приложение 1 к ТЗ Раб. докуменитация 181 ИОС1-Модернизация электроснабжения РТС Фетинино.pdf 6.19 МБ
- ДОКУМЕНТАЦИЯ запроса предложений.pdf 1.21 МБ
- Фетинино 4 квар 2023 - 2 вар - ЛСР по Методике 2020 (БИМ) согласовано К закупке.pdf 6.7 МБ
- Приложение 2 к ТЗ ТУ.pdf 12.77 МБ
- Извещение.pdf 802 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 100 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса