Тендер: Поставка лакокрасочной продукции для производственных нужд
Начальная цена
2 713 556 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Северский район, поселок городского типа Афипский
,
Краснодарский край
Завершён
22.04.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений (попозиционная)
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ ГП440357
Подача заявок (МСК)
по 22.04.2024 10:00
Документация
- 25.04.2024
- Протокол ГП440357.pdf 210 КБ
- 18.04.2024
- Изменения от 18.04.2024 17:15. ЭТП ГПБ 32 КБ
- 15.04.2024
- ГА 24 186 Документация.7z 445 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 32 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса