Тендер: оказание услуг по поверке (калибровке) средств измерений (СИ)
Начальная цена
1 962 268 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Сахалинская обл
,
Сахалинская область
Завершён
02.05.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3060362
- 223-ФЗ ЕИС 32413508714
Подача заявок (МСК)
17.04.2024 - 02.05.2024 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
03.05.2024
Подведение итогов (МСК)
07.05.2024
Документация
- 06.05.2024
- Протокол рассмотрения заявок на участие в ЭА (1 допущена) (системный).docx с данными эл.подписей.pdf 124 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в ЭА (1 допущена) (системный).docx 17 КБ
- 16.04.2024
- Документация, извещение.docx 106 КБ
- Обоснование НМЦК поверка Сахалин.xlsx 38 КБ
- проект договора.docx 92 КБ
- Т.З. Ю-Сах.docx 88 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 117 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса