Тендер: Поставка гербицида
Завершён
24.04.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3060592
- 223-ФЗ ЕИС 32413509079
Подача заявок (МСК)
16.04.2024 - 24.04.2024 12:00
Документация
- 06.05.2024
- Протокол ЗК 128.24 ПРОТОКОЛ (Гербицид) (v1).docx 21 КБ
- Протокол ЗК 128.24 ПРОТОКОЛ (Гербицид) (v1).pdf 423 КБ
- ППИ ЗКМСП 3060592 (лот 1) от 25.04.2024.html 6 КБ
- 128.24 ИЗВЕЩЕНИЕ (Гербицид)(v2) Ред. 2 от 23.04.2024.docx 108 КБ
- 128.24Уведомление о внесенных изменениях для 2 редакции.docx 77 КБ
- 23.04.2024
- Изменения от 23.04.2024 16:36. РТС-Тендер 14 КБ
- 16.04.2024
- 128.24 ИЗВЕЩЕНИЕ (Гербицид)(v1).docx 108 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 88 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса