Тендер: СМР. Реконструкция асфальтовой дороги
Начальная цена
11 338 116 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Барыш;г. Ульяновск
,
Ульяновская область
Завершён
27.05.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413508879
- 223-ФЗ ЕИС 32413508879
Подача заявок (МСК)
по 27.05.2024 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 07.06.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 27.06.2024
Подведение итогов (МСК)
по 28.06.2024
Документация
- 22.06.2024
- 405-4-г Асфальт Барыш.pdf 329 КБ
- 20.06.2024
- 405-3-г Асфальт Барыш.pdf 167 КБ
- 12.06.2024
- 405-2-г Асфальт Барыш.pdf 149 КБ
- 31.05.2024
- Изменения от 31.05.2024 20:42. ЕЭТП Росэлторг 29 КБ
- РПБ Барышского ПО 20.05.rar 449 КБ
- 17.05.2024
- Изменения от 17.05.2024 20:24. ЕЭТП Росэлторг 29 КБ
- изменения Барыш ПО 13.05.rar 449 КБ
- 02.05.2024
- Изменения от 02.05.2024 18:39. ЕЭТП Росэлторг 29 КБ
- Барышское ПО изменения 02.05.rar 449 КБ
- 24.04.2024
- Изменения от 24.04.2024 18:49. ЕЭТП Росэлторг 29 КБ
- изменения 24.04.rar 449 КБ
- 16.04.2024
- 19 Асфальт Барыш ОЗП МСП.zip 3.21 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса