Тендер: Поставка стальных строительных конструкций
Начальная цена
8 363 633 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Прокопьевск
,
Кемеровская область
Завершён
26.04.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413508688
Подача заявок (МСК)
16.04.2024 - 26.04.2024 12:00
Подведение итогов (МСК)
03.05.2024
Документация
- 04.05.2024
- №096 Протокол рассмотрения, оценки заявок и подведения итогов 934 КБ
- Иной протокол №32413508688-01 70 КБ
- 22.04.2024
- Приложение № 4 Обоснование НМЦД 48 КБ
- Приложение № 1 Заявка на участие 102 КБ
- Извещение № ТЭР-096-04-24-ЗЦ 50 КБ
- Изменения № ТЭР-096-04-24-ЗЦ 45 КБ
- Документация к закупке № ТЭР-096-04-24-ЗЦ 99 КБ
- Извещение о закупке № 32413508688 (Версия №2) 82 КБ
- 17.04.2024
- Извещение (печатная форма)
- 16.04.2024
- Приложение № 2 Проект договора.docx 54 КБ
- Приложение № 4 Обоснование НМЦД.xlsx 48 КБ
- Извещение № ТЭР-096-04-24-ЗЦ.docx 50 КБ
- Документация к закупке № ТЭР-096-04-24-ЗЦ.docx 100 КБ
- Приложение № 1 Заявка на участие.docx 103 КБ
- Приложение № 3 Чертежи.rar 27.26 МБ
- zakupki223-notification-32413508688-0.html 80 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса