Тендер: Выполнение работ: испытания и измерения электроустановок
Начальная цена
2 447 333 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Красноярский край
,
Красноярский край
Завершён
23.04.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Маркетинговое исследование
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413508731
Подача заявок (МСК)
16.04.2024 - 23.04.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 23.04.2024
Документация
- 24.04.2024
- протокол рассмотрения и оценки 6.47 МБ
- протокол вскрытия конвертов 8.23 МБ
- Иной протокол №32413508731-01 48 КБ
- Иной протокол №32413508731-02 50 КБ
- 17.04.2024
- Извещение (печатная форма)
- 16.04.2024
- Обоснование НМЦД.pdf 1.34 МБ
- закупочная документация маркетинговое.docx 176 КБ
- протокол 1.docx 20 КБ
- решение о проведении закупки.doc 107 КБ
- ТЗ Лабораторные испытания.doc 99 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса