Тендер: Поставка косилки дисковой навесной для трактора
Начальная цена
522 724 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Московская обл,г.Коломна
,
Московская область
Завершён
23.04.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3060626
- 223-ФЗ ЕИС 32413509130
Подача заявок (МСК)
16.04.2024 - 23.04.2024 12:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
24.04.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
25.04.2024 10:20 - 25.04.2024 11:26
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
26.04.2024
Подведение итогов (МСК)
по 26.04.2024
Документация
- 05.05.2024
- Протокол подведения итогов.pdf 2.48 МБ
- Протокол подведения итогов.pdf 2.48 МБ
- Протокол рассмотрения первых частей косилка.pdf 2.15 МБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- ППИ АМСП 3060626 (лот 1) от 26.04.2024.html 5 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3060626 (лот 1) от 26.04.2024.html 6 КБ
- ППЦП АМСП 3060626 (лот 1) от 25.04.2024.html 6 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3060626 (лот 1) от 24.04.2024.html 5 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ аукциона в эл.форме.doc 68 КБ
- 16.04.2024
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ аукциона в эл.форме.doc 68 КБ
- НМЦД.xlsx 20 КБ
- Приложение ПИК к проекту договора.docx 48 КБ
- Аукционная документация.doc 527 КБ
- Техническое задание.docx 355 КБ
- Сведения об условиях проекта договора и графике исполнения его обязательств 9502685 2024 03 25-15 34 (МСК).docx 121 КБ
- Проект договора.docx 51 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 107 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса